Что делать, если с карты снимают все деньги, хотя могут только 50%, и у меня есть двое детей на иждивении, безработный муж и ипотека, за которую я поручитель?
Муж брал кредиты. Я у него поручитель. Снимают все деньги (зарплату) с карты, хотя могут только 50%. У меня двое детей на иждивении, безработный муж и ипотека. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Хотелось бы получить более обширный ответ. Как необходимо составить жалобу в прокураратуру?