Водительский штраф не оплачен по сроку - какие последствия ждут водителя?
Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в двойном размере.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
---Здравствуйте, вам могут увеличить его в два раза, после не оплаты в течении 2 месяцев, а решать будет суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте, Если документы передали в суд, значит этот штраф вам удвоят и поэтому не затягивайте с его оплатой, если не хотите негативных последствий
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйье ну в данном случае в принудителньом порядке с вас взыщут штраф в размере 500 рублей, Удачи в вашем деле и всего хорошего.