Человеку отсудили лишение прав и наложили штраф, но его оплата ставит под вопросы
Да, это нонсенс нашего законодательства. Принудительно штраф взыскать не могут за сроком давности, но удостоверение не выдадут до его уплаты. Только брать реквизиты для уплаты штрафа в мировом суде, платить и предъявлять квитанцию об оплате.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо обратиться в мировой суд за получением копии постановления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо обратиться в мировой суд за получением копии постановления. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.