Прошло 45 дней с момента сдачи телефона на ремонт - можно ли требовать замену на 46-й день?

Я сдавал сотовый телефон на ремонт. 28.10.2017 года был 45 день как я его сдал, но телефон с ремонта не пришел, хотя сказали, что его сделали и он находится в пути к месту магазина в котором я приобрёл телефон. Могу ли я требовать другой телефон на 46 день?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право начислять продавцу неустойку Согласно закона о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте по закону о защите прав потребителей на 46 день Вы уже Можете писать претензию об этом и требовать предоставить вам на время просрочки другой товар для использования.