LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 29.10.2017, 11:34

Могу ли я проконсультироваться по спортивным мероприятиям.

Вопрос №13376640 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.10.2017, 11:34
Могу ли я проконсультироваться по спортивным мероприятиям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете написать Ваш вопрос или тут, и тогда получите консультацию от юристов бесплатно, или выбрать юриста и задать ему этот вопрос в личной переписке.

29.10.2017, 11:38

Доброго вам времени суток. К сожалению у нас предоставляются только юридические консультации. По спортивным мероприятиям вряд ли. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 11:35

Меня интересует именно юридический ответ о правомерности действия руководителя федерации самбо Сахалинской области.

29.10.2017, 11:38

Я же ответил вам что вы можете задать ваш вопрос прямо тут или любому выбранному юристу сайта в личной переписке. Обращайтесь.

29.10.2017, 11:39

Меня интересует именно юридический ответ о правомерности действия руководителя федерации самбо Сахалинской области.

Здравствуйте. Ну можете задавать его.

29.10.2017, 11:40

Доброго вам времени суток. К сожалению спортивное право - это очень узкоспециализированная отрасль. В любом случае нужно обратиться вам на консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 11:44