Организаторы совместных мероприятий с друзьями и знакомыми объединяются на сайте для удобного сбора средств и бесплатной организации событий
Да, что-то в этом духе! Больше сказать, мы не хотим создавать организацию, но неуверены, что сбор средств в общую копилку для последующей организации совместного мероприятия, будет законно без регистрации! Так ли это?
Добрый день! как я понимаю вы хотите создать некоммерческую организацию, но не благотворительную?