Просто она вывезла вещи когда меня не было дома.
Доброго вам времени суток. Задайте ваш вопрос пожалуйста полностью. Ничего ровным счётом не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте обращайтесь с иском в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день. При подаче иска придется доказать, что вещи приобретены в браке и вообще были в наличии, стоимость вещей. Необходимо будет предоставить чеки, квитанции, гарантийные талоны, сведения о безналичных платежах с карт, фотографии.
Я же говорю когда меня не было дома она вывезла со своими родителями вещи которые приобретались совместно и теперь она живет у своего дяди, на звонки не отвечает и пробовал по смс тоже молчит.
---Здравствуйте, а она это кто ваша жена или сожительница? Если сожительница, пишите заявление в полицию по краже вещей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.