Какой штраф за помеху справа при ДТП.
Здравствуйте! Какой штраф за помеху справа при ДТП.
Статья 12.13 КоАП РФ. Нарушение правил проезда перекрестков
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков,-влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток
Безусловно будет штраф
Статья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков,-влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.