Екатеринбург, 29.10.2017, 11:56

Что делать, если вас оштрафовали за вождение в нетрезвом виде, когда пассажир убежал от полиции?

Вопрос №13376722 из г. Екатеринбург
опубликован 29.10.2017, 11:56
Добрый день! Такой вопрос: Ехали на машине с одним человеком он был за рулем моей машины, так как я был в нетрезвом виде, остановили дпс, он убежал, оформили меня якобы я перепрыгнул на другое сиденье, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае доказывать обратное. Нанять юриста по вашему делу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 13:36

☼ Здравствуйте,

Вам конечно же не позавидуешь, пробуйте доказать свою невиновность и то что вы за рулём всё-таки не сидели

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 12:00

---Здравствуйте, не пить за рулём и не сочинять своих глупых сказок. Детям их и рассказывайте, а не юристам. Удачи вам, юрист Лигостаева А.В.

29.10.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Алексей, добрый день!

Если данные действия не были зафиксированы на камеру, то доказать их практически невозможно. Если же в месте, где Вас остановили велось видео наблюдение, то можно ходатайствовать об изучении записей с камер. Иные доказательства вряд ли будут приняты сотрудниками ДПС и судом во внимание.

29.10.2017, 12:05

Доброго вам времени суток. Естественно сотрудникам полиции лучше всего оформить вас виновным чем искать вашего товарища который убежал. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 12:05

Если бы соченял, сюда бы не написал, А вот ответ действительно ребенка, а не юриста!

29.10.2017, 12:04

Доброго вам времени суток. Если вы хотите реальную помощь получить, то не обращайтесь на сайт юридических консультаций, а наймите автоюриста Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 12:06

Доброго времени суток

Безусловно у Вас будет лишение прав и штраф, если Вы не приведете в ГИБДД виновника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 12:06

Добрый день! В данном случае доказывать обратное. Нанять юриста по вашему делу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 13:36