Поиск доверенного представителя в Израиле для оформления наследства и продажи квартиры после смерти матери жены
Вы можете найти специалиста из каталога юристов/адвокатов на нашем сайте. Выдать ему доверенность на сбор документов. ДОверенность делаете в своей стране, но с переводом на русский и высылаете выбранному вами представителю. Не забудьте заключить с ним соглашение на оказание юридической помощи.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Доброго вам времени суток. Вы можете найти себе юриста, в том числе дистанционно, выслать ему доверенность нотариальную (обязательно с переводом) на сбор документов для наследства. Удачи вам и всего наилучшего.