Можно ли вернуть водительское удост. Досрочно если лишили за вождение в нетрезвом виде.
Здравствуйте, Евгений! Действующее законодательство не предусматривает возможность досрочной отмены лишения права управления.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. К сожалению водительское удостоверение вернуть досрочно невозможно. Закон не дает такого права. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Безусловно не имеете право, так как КоАП этого не предусматривает
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, нет сожалению законодательство подобного не предусматривает, придётся полный срок лишения наказание за вождение в пьяном виде ждать. Удачи в вашем деле.
Здравствуйте.
Не предусмотрено законом такое правило. В КоАП РФ прописаны четкие сроки лишения права управления транспортным средством.
Данный вид административного наказания не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения, кроме того, если не будет оплачен штраф, в/у вам не вернут.