Заголовок - Ответственность поставщика за невыборку товара в договоре с ООО - возможные пенальные санкции и их последствия
В кругленькую суммы выльется. Обязательства сторон должны исполняться. Ст.309 ГК РФ.В суе можете просить снизить неустойку, ст.333 ГК РФ. Удачи.
Здравствуйте. Вам посчитать Ваши неустойки? Вы вообще понимаете, что такое консультация?
После последнего срока выборки, вся сумма стоимости товара, которая Вам была поставлена, ежедневно будет увеличиваться на 0,1%. Математические действия произведите сами.
Кроме ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.