Судогда, 29.10.2017, 13:13

Наша машина находится под запретом на регистрационные действия. Могу ли я снять её с учета?

Вопрос №13377013 из г. Судогда
опубликован 29.10.2017, 13:13
Наша машина находится под запретом на регистрационные действия. Могу ли я снять её с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Безусловно не сможете ее снять с учета, надо оплатить долги сначала

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае запрет на регистрационные действия и означает, что ни поставить её на учет, ни снят с регистрационного учета вы её не сможете.

29.10.2017, 13:14

Добрый день! Не сможете, так как необходимо погасить задолженность и обратиться в орган, наложивший запрет с заявлением о снятии запрета.

29.10.2017, 13:18

Но ведь машина стоит, а налог за нее надо платить,

29.10.2017, 13:26

Доброго времени суток

Безусловно будете платить налоги до тех пор, пока не оплатите задолженность и не снимете запрет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 13:27

Здравствуйте. Пока вы не снимете машину с регистрационного учета, вы должны будете платить налог. Оплачиваете задолженность, тогда арест снимут.

29.10.2017, 13:30

Оплатите штрафы или долги, тогда и снимете автомобиль с регистрации, транспортный налог не придется платить, других вариантов нет.

29.10.2017, 13:33