Сестра не отдаёт моего родного ребёнка! Могу вызвать полицию? Поможет ли она мне?
Здравствуйте! Да, вы можете вызвать полицию, сестра не имеет права не отдавать вам ребенка, если вы не лишены родительских прав
Здравствуйте, Анастасия!
Да, конечно Вы можете вызвать полицию. Также можете обратиться с исковым заявлением в суд. Ваша сестра не вправе удерживать вашего ребёнка.
Добрый вам день
Уважаемая Анастасия, в данном случае вы являетесь законным представителем, а ваша сестра юридически для ребенка никто. Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, конечно же вы можете вызвать полицию и написать заявление по данному факту и органы полиции обязана принять меры и проверить факты.
Здравствуйте. Если вы не лишены родительских прав, то действия сестры незаконны. Можете вызвать участкового, который обязан разобраться в сложившейся ситуации. Нужна более подробная консультация, обращайтесь очно. Мои координаты в профиле и ниже под ответом.