Омск, 29.10.2017, 10:53

Моя сестра задерживает моего ребёнка уже 18 часов - как обратиться в полицию и получить помощь?

Вопрос №13376510 из г. Омск
опубликован 29.10.2017, 10:53
Здравствуйте. Моя сестра не отдаёт мне моего ребёнка вот уже целых 18 часов! Могу ли я обратиться в полицию? Полиция обязана среагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно, Вам необходимо обратиться в полицию, если не можете решить конфликт самостоятельно и сестра продолжает удерживать Вашего ребенка.

29.10.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

☼ Здравствуйте,

Если у вас украли ребёнка, и вы это сможете доказать, то конечно полиция должна среагировать и помочь вам

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 10:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Никто не вправе удерживать ребенка, Вы должны обратиться к сотрудникам полиции и они примут меры. Всего хорошего и удачи.

29.10.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А меня не поставят на контроль как неблагополучную? Дело в том, что я работаю, я не пью, не курю! А пьяная сестра мне по морде бьёт, мол, не отдам и всё! Дескать, я ору на дочку!

29.10.2017, 11:01

Здравствуйте, конечно вызывайте полицию. На учет вас поставить не должны, на данный момент не за что.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 11:04

☼ Здравствуйте, Мы не знаем вашей конкретной ситуации и что у вас там в семье произошло, любые обвинения в ваш адрес сестра должна доказывать не только словами

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 11:06

Здравствуйте. Если вы проживаете с пьяной сестрой, то органы опеки могут взять вас на контроль, здесь нужно смотреть детально, Какая именно ситуация у вас.

29.10.2017, 11:10