Проблема ГВС - Как бороться с отсутствием ответа УК на мои жалобы в течение 5 месяцев и постоянным гулом под моей квартирой?
Добрый день.
По факту игнорирования Ваших заявлений Вы можете обратиться с жалобой в ГЖИ.
По факту шума - в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка и в отношении УК вынесут предписание об устранении нарушений, а так же привлекут к административной ответственности. В дальнейшем сможете обратиться в суд.
Добрый день. Соответствии со статьей 10 закона прокуратуре вам следует написать жалобу на действия управляющей компании в прокуратуру.
Пишите жалобу в прокуратуру, прилагайте копии заявлений, подтверждающих факт вашего обращения в УК, также можете обратиться в суд с требованием устранить причину.