У меня постоянная прописка в Беларуси хочу прописаться в России нужно ли мне выписываться из Беларуси.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
По всей видимости вы не гражданин России и поэтому в России сможете зарегистрироваться только временно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Дмитрий.
Понятия "прописки" нет в России, есть понятие "регистрации". Если Вы будете жить в РФ, то Вам регистрация в любом случае нужна будет. Для временной регистрации нет необходимости сниматься с учета по постоянному месту жительства.