В 2014 август было нарушение как узнать сумму штрафа фио агаджанян Армен гагикович гараж Армении.
В 2014 август было нарушение как узнать сумму штрафа фио агаджанян армен гагикович граж армении.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно Вам необходимо обратиться в полицию - у нас данных нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
спасибо за оперативный ответ
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.
Андрей геннадьевич вы находетесь вгрузии так как наш штраф в республики грузии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам в данном случае нужно уточнить в консульстве Грузии
Всего доброго, желаю удачи.