Завтра у меня суд, должны вынести окончательный вердикт! Что делать если будет не в мою пользу.
Здравствуйте, у вас всегда есть право на обжалование судебного акта в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Из вопроса не усматривается у Вас уголовное или гражданское судопроизводство.
Если не согласны будете с решением обжалуйте.
Всего хорошего.
Здравствуйте Люда! Вы вправе обжаловать решение суда в течении установленного законом срока на обжалование в вышестоящий суд в апелляционном порядке.
Вы должны будете сначала получить решение суда и, если не согласны с данным решением, сможете в течение месяца его обжаловать.
Добрый день.
Если будет не в Вашу пользу и Вы будете несогласны, тогда следует обжаловать судебный акт. Если Вы говорите о вердикте, то, следовательно, речь идет об уголовном деле. У Вас должен быть адвокат. Обсудите порядок обжалования с ним.