Возможные способы, как вызвать подачу в суд по просроченной рассрочке в Вестфалике на 102 дня
Здравствуйте, вы никак не сможете на это повлиять, поскольку это только их право обращаться в суд или нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но это они сами решают, можете с ними обсудить этот вопрос, скажите, что будете ждать решение суда, может так быстрее обратятся, но это право кредитора а не обязанность, так же могут пропустить срок давности в три года.
Если хотите судебного процесса то не платите. Если в вопросе опечатка, и вы не хотите суда, тогда оформите соглашение о рассрочке, если конечно магазин согласится.