Дискриминация на основе отсутствия отношений с отцом - как это может повлиять на возможность работы в государственных органах МЧС?
Пжл! Если родитители разведены с Рождения и я своего отца не видел все 23 года что живу в этом мире может ли это быть основанием отказа работать в гос органах мчс? У него есть судимость это я знаю.
---Здравствуйте, не факт что судимость отца может повлиять на службу в МЧС, это не полиция. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
К сожалению, судимость Вашего отца может повлиять на Ваше трудоустройство.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, к сожалению, судимость вашего отца может повлиять на трудоустройство. То, что вы с ним не общаетесь, роли не играет.
Удачи вам и всего наилучшего