Риски и ответственность банка за разглашение персональных данных, возможность списания задолженности по ГК РФ по статье 857, пункт 3.
Что грозит банку за разглашение персональных данных, и может ли банк списать сумму остаточной задолженности на основании ГК РФ п.3 ст.857
Добрый день! На основании этой статьи банк не может списать сумму остаточной задолженности.-нет оснований для списания. Списание происходит по другим основаниям. А на основании этой статьи Вы вправе подать иск в суд и взыскать с банка убытки, - если Вы сможете ДОКАЗАТЬ эти убытки. В чем они у Вас выразились, - убытки? Как их доказывать будете в суде?
Доброго времени суток еще раз уважаемая Елена
В данном случае Вы уже обращались с этим вопросом к нам на сайт и мы дали ответ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.