Мурманск, 29.10.2017, 14:20

Что грозит банку за разглашение персональных данных.

Вопрос №13377286 из г. Мурманск
опубликован 29.10.2017, 14:20
Что грозит банку за разглашение персональных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Безусловно банку за разглашение ПД БЕЗ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА грозит ответственность по ФЗ № 152-ФЗ в виде штрафа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 14:21

А возможно чтобы банк списал всю сумму остаточной задолженности по кредиту на основании ст ГК РФ 857 п.3

29.10.2017, 14:24

Доброго времени суток

Нет, банки редко вообще вписывают задолженность, но если и спишут, то отправят по Вам данные в налоговую

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.10.2017, 14:25