Что грозит банку за разглашение персональных данных.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно банку за разглашение ПД БЕЗ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА грозит ответственность по ФЗ № 152-ФЗ в виде штрафа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А возможно чтобы банк списал всю сумму остаточной задолженности по кредиту на основании ст ГК РФ 857 п.3
Доброго времени суток
Нет, банки редко вообще вписывают задолженность, но если и спишут, то отправят по Вам данные в налоговую
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.