Химки, 29.10.2017, 14:47

В чем причина различия между суммой на руках и прописанной суммой в МО у моей подруги при рождении?

Вопрос №13377406 из г. Химки
опубликован 29.10.2017, 14:47
Почему тогда моя подруга при рождении получила около 100 000, а в МО прописана сумма около 20 000? Не понимаю... почему такая разница, если все одинаково..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос, так как не совсем понятно о чем Вы спрашиваете?

Возможно подруга получала Лужковские выплаты, так как родила до 30 лет?

29.10.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Мы не знаем, за что ваша подруга получила конкретно эти деньги, поэтому ответить на ваш вопрос точно не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

29.10.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да она родила до 30 лет. Мне тоже меньше 30. Отсюда и вопрос, есть ли смысл прописаться в Москве? Какие суммы общих выплат при рождении в Москве и МО?

29.10.2017, 14:54

В таком случае нет смысла прописываться в Москве если Вы уже родили ребенка. Надо было иметь регистрацию (постоянную) в Москве на момент рождения ребенка, тогда получили бы 5 прожиточных минимумов если это первый ребенок.

29.10.2017, 14:56

Доброго времени суток

В Москве и московской области совершенно разные льготы и суммы, чтобы получать льготы в Москве, нужно быть зарегистрированы там больше 10 лет

Удачи Вам. Анна Титова.

29.10.2017, 14:57

Юлия, доброго времени суток. Скорее всего подруга получила так называемые "Лужковские" доплаты за молодую семью, в таком случае смысл есть делать постоянную регистрацию в Москве.

29.10.2017, 14:57