Не прошла медкомиссию после оплаты в августе - нужно ли повторно оплатить?

Здравствуйте. Я оплатила медкомиссию в августе и до сих пор не прошла ее. Подскажите платеж действителен или нужно заново платить?

Лучший ответ

Здравствуйте, платить снова не нужно потомучто вам не были оказаны медицинские услуги по прохождению комиссии. Вам должны или оказать услуги или вернуть деньги.

Спксибо, что вы есть. Надеюсь ваши труды ценят по достоинству.

Доброго времени суток

Безусловно платеж действителен, так как не прошло еще 3 года с момента оплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что вы есть. Надеюсь ваши труды оценивают по достоинству.

Добрый день! Нет конечно, ничего оплачивать заново не нужно. Можете проходить комиссию, она у Вас оплачена. Удачи вам и всего доброго!