Могут ли мои вопросы быть прочитаны третьими лицами, кроме консультантов?
Если Вы не хотите, чтобы Ваши вопросы читали другие посетители сайта, обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Здравствуйте Наталья!
Да, Ваши вопросы, заданные на этом сайте могут быть прочитаны третьими лицами. Однако переживать по этому поводу не стоит.
---Здравствуйте, вопросы идут в открытом доступе. Но это не означает что там указаны ваши персональные данные. Они обезличены и не предоставляют ни какой угрозы для вопрошающих. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Ваши вопросы заданные на нашем сайте могут быть прочитаны абсолютно всем интернетом. Удачи вам и всего наилучшего.