Можно ли прописать новую жену в неприватизированную двухкомнатную квартиру, если мама против?
Прописать новую жену в эту квартиру вы можете только с согласия всех, кто в квартире зарегистрирован, включая вашу бывшую жену.
Доброго вам времени суток. Прописать свою жену вы имеете право только с согласия всех кто зарегистрирован в квартире. Удачи вам и всего наилучшего.
Только с согласия всех зарегистрированных.
Юрист. Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru
8 летний ребёнок тоже должен дать согласие на прописку в непреватизированную квартиру, он мой сын?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, ребенок самостоятельно не дает согласие, за него согласие может дать законный представитель - родитель
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
При этом Вам потребуется согласие собственника жилого помещения - Администрации города. Согласия ребенка в таком возрасте не требуется, учитывается мнение его законного представителя.