Могут ли депортировать после условного срока и на каком основании?
Могут ли депортировпть после условного срока и на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, могут аннулировать РВП если совершили тяжкое или особое тяжкое преступление в соответствии со статьей 7 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"
Спасибо за вашу работу!
---Здравствуйте, именно на том основании что судимы и депортируют, таков закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте!
В период отбытия наказания точно не депортируют. Иначе, как его отбывать, если это должно происходить на территории РФ.
Другой вопрос, будет ли условный срок.
Ваш ответ мне непонятен.