Завершение действия доверенности - возможность перерегистрации автомобиля с украинскими номерами на российские в Крыму после смерти владельца в 2012 году
Закончилась генеральная доверенность на авто! И хозяин умер в 2012 году. Машина на украинских номерах Севастополь! Можно ли Ее поставить на Российские номера! Зарегестрироваться в Крыму!
Здравствуйте, Денис!
Боюсь у вас могут быть затруднения с оформлением этой машины. Со смертью хозяина, умерла* и доверенность. Как бы не пришлось в суде доказывать, свое право на машину.
Успеха!
С уважением, Сергей.
У покойного остался брат и мать которая вступала в наследство! Звонили брату он говорит мама не хочет ни чего делать так как тяжёлые воспоминания! Может ли брат это как то сделать?
Добрый день. Доверенность на автомобиль может выдать только лицо ставшее собственником автомобиля в силу наследования. Брат к числу наследников в силу закона не относится следовательно и наврятли может что-то сделать.