LSN Messenger
Калининград, 29.10.2017, 17:06

Главный бухгалтер подал ложные данные о моем паспорте в банк, что мешает мне получить новую платежную карту - что делать?

Вопрос №13377937 из г. Калининград
опубликован 29.10.2017, 17:06
Здравствуйте. У меня сложились очень плохие отношения с бухгалтерией, в связи с чем главбух постоянно пытается меня чем-то задеть. Очередная проблема: Вся организация переходит на новую платежную систему. Бухгалтерия передала в банк все данные сотрудников. Глав. бух. намеренно подала ложные данные моего паспорта (номер, серия, и тд...), в результате чего мне не выдали новую карточку и сказали - придти туда-то дуда-то, сделать то-то то-то (в общем много беготни)... Но это же не моя вина и почему я должна теперь куда то бежать? Как правильно поступить в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Напишите жалобу своему руководству, а также в Государственную инспекцию труда. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Напишите жалобу Вашему руководству по данному факту. Можно также и в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, в первую очередь вы должны исправить документы, что бы получать деньги. Далее напишите заявление на имя директора, что по вине определенных лиц у вас нет карты которую теперь надо оформлять в рабочее время, пусть вам дают часы или пусть бухгалтер сама это делает.

Всего хорошего, удачи вам.

29.10.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ольга, изучив ваш рассказ можно сказать так что если вы считаете что действиями вашего бухгалтера вам причинён какой то вред (нужно изложить в чём он выразился реальные затраты, как на вас это отразилось) подтвердить его документально и обратится в суд за защитой.

29.10.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В бухгалтерии имеется копия моего паспорта.

29.10.2017, 17:31

Доброго вам времени суток. Напишите жалобу своему руководству, а также в Государственную инспекцию труда. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 17:34

---Здравствуйте, просите руководителя принять меры к бухгалтеру и обязать её переоформить договор по данным действующего паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.10.2017, 17:38