Дважды задержан за вождение без прав - отец передал машину другу после второго случая
Второй раз попался выпевшим за рулём без прав. Машина отца, на штраф стоянку не забрали. Отдали под ответственность моему другу чтобы отвез домой. В участке тест показал 1,7 оформили протокол и сказали что будет администрптивка, но дело в том что во второй раз уже.
Здравствуйте. Тут важно знать когда был первый раз. КоАП РФ Статья 4.6.
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если вас по первому алкогольному опьянению уже лишили прав и решение суда вступило в законную силу то будет уголовная ответственность по ст.264.1 УК. Если суда не было то административная ответственность.
Год назад.
И у меня вообще нету прав
Пока не учился
Замечательно просто. Светит уголовная ответственность. Вас еще отец за такие дела сам "не привлек?" Не хочу ругаться, но у меня недавно хороший друг погиб, вот такой же как Вы за рулем его на переходе и убил.
Пить научились, все остальное тоже. Ищите адвоката.