Возможно ли поступление в Филиал Военного института имени Петра Великого в г. Серпухов при наличии брата в тюрьме?
Доброго времени суток, собираюсь поступать в военный институт, а точнее в Филиал ВА им. Петра Великого находящийся в г. Серпухов, Московская Область. Но возник вопрос по поводу поступления, у них 2 ая категория секретности, а с моего детства брат единоутробный сидит в тюрьме (сейчас переведён в колонию поселения по УДО), сидит по статья 158 часть 2 абв. Возьмут ли меня при таких условия или нет? Писал письмо на имя института, мне не отвечают, на имя филиала тоже, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а мы этого также не знаем и не факт что вам откажут по данному основанию. Могут найти и другие причины для отказа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! Допуск ко 2 й категории секретности предоставляется только по окончании ВВУЗ. Даже если Вас примут, в последствии могут возникнуть сложности. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спасибо за ответ!