Возможна ли выплата двух окладов военнослужащим с выговором - Президентские премии в конце года
Являюсь военнослужащим по контракту. Имею выговор могу ли я расчитывать на выплату 2-х окладов в конце года? Говорят что это «Президентские» т.е премия. Помогите! Заранее спасибо!
☼ Здравствуйте, Юристы таких вещей знать не могут, в каждой организации или военной части своё положение о премировании. Нужно видеть условия, кому такая премия выплачивается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Боюсь что при не погашенном взыскании получить премиальный фонд в конце года у вас не получится. Удачи вам и всего наилучшего.