Отказ в приеме документов на компенсацию проезда ребенка к месту отдыха из-за отсутствия обратного билета - что делать?
В мфц отказали в приеме документов на компенсацию проезда подопечного ребенка к месту отдыха, мотивируя отсутствием обратного билета.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОТКАЗ - не законен. В СУДЕ обжалуйте данный отказ в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь