Сообщение о задолженности по займу - что делать и правда ли коллекторы могут приехать?
Вряд ли можно верить. Даже если к вам кто-то приедет и будет ломиться в квартиру, тогда естественно можно вызвать полицию.
Здравствуйте! Пустые угрозы. Вы вправе никого не впускать в дом. Будут угрожать, обращайтесь
в правоохранительные органы.
Доброго вам времени суток. Можете отправить ответ коллекторскому агентству Дагестан, что на коллекторское агентство Дагестан будет подано заявление в полицию по факту вымогательства. Пусть идут в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вам угрожают. Отправляйте всех коллекторов в суд. Только по решению суда можно наложить арест на имущество должника.
Добрый вечер! Если приедут (как правило только пугают) не открывайте дверь. Будут звонить настаивать, вызывайте полицию.