Вероятность выплаты морального ущерба после толкания соседки - каковы шансы на вынесение соответствующего решения суда?
Соседка оскорбила мою маму. . после чего я её толкнула и она упала, на ноге образовался синяк, сейчас написала на меня заявление в полицию.. какого вероятность, того, что суд присудит заплатить ей моральный ущерб?
Вероятность почти 100% а вас еще привлекут к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ и получите обязательные работы. Моральный вред не более 5 тыс.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Анна Евгеньевна, моральный ущерб могут взыскать, но сумма за синяк будет минимальная.
Удачи вам и всего наилучшего
Вероятность большая. Тут рассуждать надо не о вероятности - присудит или не присудит. А о том сколько присудит заплатить за моральный вред.
Добрый вечер! В данном случае все зависит от суда. Мы не можем примерно предполагать сколько именно суд присудит заплатить ей моральный ущерб.