Нужно ли продлевать лицензию на такси каждый год? Получена сроком на пять лет.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - действие лицензии продлевается через пять лет - после истичения ее срока действия
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Полученную на пять лет лицензию не требуется продлевать каждый год, лишь по истечению ее срока. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
☼ Здравствуйте, Сергей. Если лицензия получена на пять лет, тогда не совсем понятно, зачем её продлевать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сетуация заключается в следующем, контора где делалась лицензия требует каждый год продлевать лицензию, а это много не мало 5 тыс рублей. Примерны ли их действия или нет?
☼ Здравствуйте, Такое чувство, что эта контора, просто Вводит вас в заблуждение. Продлять лицензию нет необходимости
Желаю Вам удачи и всех благ!