Нужно ли продлевать лицензию на такси каждый год? Получена сроком на пять лет.

Вопрос №13378333 из г. Москва
опубликован 29.10.2017, 19:25
Нужно ли продлевать лицензию на такси каждый год? Получена сроком на пять лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - действие лицензии продлевается через пять лет - после истичения ее срока действия

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

29.10.2017, 19:28

Добрый день! Полученную на пять лет лицензию не требуется продлевать каждый год, лишь по истечению ее срока. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

29.10.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

☼ Здравствуйте, Сергей. Если лицензия получена на пять лет, тогда не совсем понятно, зачем её продлевать

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 19:27

Сетуация заключается в следующем, контора где делалась лицензия требует каждый год продлевать лицензию, а это много не мало 5 тыс рублей. Примерны ли их действия или нет?

29.10.2017, 20:17

☼ Здравствуйте, Такое чувство, что эта контора, просто Вводит вас в заблуждение. Продлять лицензию нет необходимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 20:19