Нужно ли продлевать справку 046 и лицензию 4 раз каждый год?
Надо ли делать справку каждый год 046.? у меня 4 разряд лицензия надо ли ее тоже продлевать... то есть нужно ли продлевать справку 046 и лицензию 4 раз каждый год?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лицензия выдается сроком на пять лет.
Соответственно представлять справку 046 и иные документы в ОЛРР можете либо Вы лично либо Ваш работодатель также раз в пять лет.
Юридические услуги в Калуга