Отсутствие договора и квитанций - Что делать, если адвокат не предоставил документы? Как расторгнуть договор и на каком основании?
Здравствуйте, конечно у вас должен быть второй экземпляр соглашения и квитанция о внесении денежных средств в кассу адвокатского образования. Расторгнуть можете в любой момент, оплатив фактически проделанную работу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вам нужно было сразу просить договор у адвоката, точнее свою копию. Не вижу никаких проблем. Квитанция обязательно. Удачи вам и всего наилучшего.
Расторгнуть его можно, только надо иметь на руках доказательство того, что вы с ним вообще что-то заключали. Пока этого нет, то и расторгать нечего.
Договор должен быть подписан обеими сторонами в двух экземплярах, по одному для каждой стороны. Доказательством оплаты может быть любой документ, из которого видно, какую сумму, кому и когда Вы оплатили.
Расторгнуть можно даже без оснований при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.
Попробуйте для начала попросить Ваш экземпляр договора.