Могу ли я получить гражданство РФ на легальных основаниях, находясь в розыске, если мой отец является гражданином РФ?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы вполне можете приобрести гражданство России. Но в Армении по-прежнему будет в розыске. То есть выезжать туда будет нежелательно
Всего доброго, желаю удачи.
Да, можете получить. Тем более что отец является гражданином РФ. однако, розыск по причине получения гражданства РФ не будет анулирован.
Доброго вам вечера. Сразу гражданство России вы получить не сможете. Для начало вам нужно получить рвп в России. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.