Пошел оформлять пенсию по потере кормильца, там мне назвали цифру 3600 руб., куда мне их?
про доплату до прожиточного минимума здесь www.pfrf.ru. Она обязательно будет назначена.
По первому ответу: - Фз 173, принятый в 2001 году, очень жесткий и немилосердный... Как будто пенсии по потере кормильца в 80-х годах в размере 20-30 рублей были достаточными для проживания.
К сожалению, именно таков размер пенсии. Так устроен наш закон, что богатые становятся богаче а бедные - бенее. Никого не волнует как и на что будут жить получатели пенсий. Фз 173, принятый в 2001 году, очень жесткий и немилосердный закон, хуже тех, что были раньше. Утешить вас не могу, простите.