Соблюдение правил при приготовлении шашлыка рядом с многоэтажным домом - возможен штраф при жалобе?
Здравствуйте, я хочу пожарить шашлык не далеко от многоэтажного дома, при соблюдении правил: 50 метров, в мангале только угли, будет стоять ведро с водой. Могут ли меня оштрафовать? Если вдруг кто то пожалуется.
Лучший ответ
Полномочия по составлению протоколов в данном случае имеются у должностных лиц органов внутренних дел, а не у юристов с сайта. Тем не менее, Вы всегда можете обжаловать постановление вышестоящие органы и в суд, если считаете, что оно вынесено незаконно;
Здравствуйте, Анастасия. Оштрафовать могут, т.к. на территории города, разводить костры (пусть даже в мангале) строго запрещено. Спасибо, что обратились к нам на сайт.