Как учеба в техникуме влияет на выслугу лет и получение жилищной субсидии сотрудником ФСИН?
Я сотрудник ФСИН. Выслуга лет составляет 8 лет вместе с армией. Собираюсь подавать документы на получение жилищной субсидии. До поступления на службу я проходил обучение в техникуме по очной форме обучения сроком 3 года. Мне сказали, что время моего обучения в этом техникуме по очной форме обучения тоже входит в стаж службы, но только половина (то есть получается 1.5 года) . Если это так, то мне уже сейчас можно собирать документы на получение субсидии. Хотелось бы узнать так ли это или мне нужно ждать ещё 2 года чтобы выслуга составила 10 лет. Буду очень благодарен за помощь.
Доброго Времени суток!
ДА, ВАМ правильно сказали - время обучения в техникуме засчитывается - половина срока
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Значит я могу собирать документы на получение субсидии уже сейчас? Я правильно понимаю.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - можете собирать и подавать документы на субсидию - но предварительно в кадрах справку о выслуге
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Поскольку стажа хватает - можете собирать необходимый для оформления жилищной субсидии пакет документов. Всего хорошего!