Право брата на продажу доли в квартире, если отец и я против - что делать?
Доброго Времени суток!
К сожалению - в соответствии с действующим законодательством - имеет такое право - но первоначально должен ВАМ предложить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Имеет право продать чужим людям, однако перед продажей обязан предложить вам её купить. Если вы не купите долю, может продать другим.
Здравствуйте.
К сожалению, имеет право, если в течение месяца после уведомления Вас о продаже Вы не купите его долю, то он может продать чужим людям.
Здравствуйте. Если вы не выкупите долю, то он вправе продать ее третьим лицам. Вы Имеете право преимущественной покупки, на основании статьи 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.