Как и когда начать процесс приватизации квартиры, полученной в качестве сироты с дочкой в 2014 году?
Доброго вам времени суток. Квартиру предоставленную по договору специализированного найма можно приватизировать только через 5 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Если квартира предоставлена по договору специализированного найма, то приватизировать её нельзя. Если по договору социального найма – можно.
Доброго Времени суток!
Эта квартира специализированного найма - только через пять лет после получения - в 2019 году
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Если вам квартиру предоставили по социальному найму, то вы вправе участвовать в приватизации по истечении 5 лет.
Здравствуйте.
Если квартира предоставлена Вам по бессрочному договору соцнайма, то могли сразу приватизировать, а если по срочному договору найма сроком на 5 лет, то через пять лет, то есть в 2019 году.