Вопрос - Могу ли я вернуть оторванные и порвавшиеся ботинки, если я носила их один раз?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
☼ Здравствуйте,
Вы сами пишите, что одели их один раз, значит вы испортили их товарный вид, и поэтому вернуть в течение 14 дней обувь не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
У Вас будут претензии о наличии недостатков. В этом случае наличие ярлыков и товарный вид значения не имеют. Обратитесь к продавцу письменно и можете требовать возврат денег или обмен товара.