Установление места жительства ребенка - влияет ли отсутствие общения и финансовая поддержка на решение суда?
Наличие долга за квартиру при рассмотрении такого дела значения не имеет. Если она подаст в суд иск, вам нужно представить отзыв.
Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным платежам никак не влияет на определения места жительства ребенка. Суд определяет место жительства ребенка, исходя из его интересов.
Если ребенок жил не с ней, то вряд ли суд ей пойдет навстречу. Долг за квартиру - это не основание не жить со своим ребенком и не общаться. Так ее можно и лишить родительских прав.
Добрый вечер!
Вряд ли суд удовлетворит ее иск, так как для ребенка смена обстановки - это стресс, если он жил с Вами и толком не видел мать-его оставят с Вами.
Всего Вам наилучшего!