LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 29.10.2017, 20:24

Можно ли предоставлять нотариально заверенный диплом и сертификат по стоматологии для предоставления лицензии?

Вопрос №13378693 из г. Белгород
опубликован 29.10.2017, 20:24
Здравствуйте, можно ли предоставлять натариально заверенный диплом и сертификат по стоматологии для предоставленич лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для предоставления вам лицензии на занятие стоматологической деятельностью, необходимо предоставить оригинал документов. Без оригиналов Вам никто ничего не выдаст.

29.10.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уважаемая Наргиз, если это иностранный диплом он должен быть подтвержден (нострификация) в РФ при обращении в ФГНУ “Главэкспертцентр».

29.10.2017, 20:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Если этот диплом государственного образца выдан на территории Российской Федерации, то можно.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! В данном случае можете если данный диплом государственного образца выдан на территории Российской Федерации.

29.10.2017, 23:33

Нет это диплом РФ,так это возможно.

29.10.2017, 20:30

Доброго вам времени суток. Если этот диплом государственного образца выдан на территории Российской Федерации, то можно.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 20:31

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно возможно, если диплом к тому же выдан в России

Всего доброго, желаю удачи.

29.10.2017, 20:32

Добрый вечер! В данном случае можете конечно если диплом РФ и тем более заверенный.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

29.10.2017, 23:34