Просьба оставить подготовительную группу у текущих воспитателей для обеспечения лучших условий и подготовки к школе
Доброе утро. Пишите в произвольной форме. Главное - четко, ясно и с указанием всех обстоятельств опишите ситуацию, чтобы вас услышали.
Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не Составляем бесплатно каких-либо правовых документов. Только платно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. На нашем сайте вы можете получить бесплатную правовую консультацию, составление документов осуществляется на платной основе.
Составление Исковых заявлений в суд; Претензий;
Жалоб; Ходатайств. Обжалование действий:
Судебных приставов; Трудовой инспекции;
Налогового органа; Администрации.
Составление проектов: Договора подряда; Договора оказания услуг;
Договор аренды; Брачного контракта; Соглашений;
Протоколов разногласий и доп соглашений.
Здравствуйте!
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте. У всех юристов разные цены.
Всего доброго!
Сколько стоит составить такую просьбу?