Почему я должен платить налог за хозпостройку на даче размером менее 50 кв. м.?

Объясните пожалуйста! Почему я оплачиваю налог за хозпостройку на даче, если она менее 50 кв. м.,а насколько известно, за это налог не взымается.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Налог не недвижимое имущество не зависит от его размеров, если вы собственник недвижимого имущества налог платить обязаны, всего хорошего!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

☼ Здравствуйте, Геннадий

Налог взимается с любой недвижимости и от квадратных метров это никак не зависит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хотелось бы поподробней.